• Mafferetti Luciano / Ventas corporativas

Móvil 02317-15-528375

  • Gustavo F. Macias / Ventas corporativas

Móvil 02317-15-487881

luciano@mafferetti.com.ar
Henderson, Mones Cazón, Salazar, Del Valle.

 

  • Chiarello Dante / Ventas corporativas Lubricantes / Insumos Agro/Hogar

Móvil 02317-15-528366
mafferetti@mafferetti.com.ar
Bolivar, Urdampilleta, Pirovano, Daireaux, Pehuajó, Gral. Lamadrid, Laprida, Tapalqué, Vedia, Roberts, Pasteur, Gral. Villegas, Lincoln, Ameghino, C. Tejedor, Cnel. Suárez.

  • Chiesa Pablo / Ventas Agro

Móvil 02317-15-528364
pablo.chiesa@mafferetti.com.ar
Dudignac, Morea, Inchausti, Valdés, San Enrique, 25 de Mayo, C. Casares, Smith, Cadret, Moctezuma, Bellocq- Bragado, N. de la Riestra.

  • Schinetti Alejandro / Ventas Agro

Móvil 02317–15-528368
mafferetti@mafferetti.com.ar
Patricios, Comodoro Py, Los Toldos, Bragado, La Niña, French, 12 de Octubre.

  • Vázquez Marcelo / Jefe de Zona

Móvil 02317-15-528347
marcelo.vazquez@mafferetti.com.ar
Quiroga, Martínez de Hoz, El Triunfo, Las Toscas, Carlos Salas.

  • Mirta Viñales / Comercial

Móvil 02317-15-527882
El Triunfo, Martínez de Hoz, Lincoln

  • Griselda Albino / Comercial

Móvil 02317-15-528362
Martínez de Hoz, La Niña.

  • Ernesto Armelino / Servicio Técnico/Ventas

Móvil 02345-15-424624
Quiroga, Martínez de Hoz.

  • Peralta Ariel / Ventas corporativas

Móvil 02317-15-409947
comercial@mafferetti.com.ar
9 de Julio

  • Perez Fernando / Ventas

Móvil 02317- 15- 528363
fernando.perez@mafferetti.com.ar
9 de Julio

  • Reyes Jorge / Ventas Insumos Agro

Móvil 02345 -15- 653522
mafferetti@mafferetti.com.ar
Zona de 9 de Julio

  • Bojanich Luciano / Gerencia. Unidad de negocios Junín

Móvil 02317-15-528349
luciano.bojanich@mafferetti.com.ar

  • Hissuribehere Claudio / Jefe de Zona

Móvil 02317-15-409397
claudio.ventas@mafferetti.com.ar
Los toldos, Baigorrita, Alem, Vedia, Morse, Ascensión, Ferrere, Arribeños, Agustina, Agustín Rocca, Salto, C. Sarmiento, Rafael Obligado, Rojas, Colón, Arrecife, Chacabuco, O’ Higgins.

  • Micheli Pablo / Sucursal Junín

Responsible Salón electrodomesticos, Mafferetti Junín/Hogar
Móvil 02317-15-528358
junin.hogar@mafferetti.com.ar

  • Ríos Ariel / Ventas Junín, Bosque y Jardín e Insumos Agro

Móvil 02317-15-528353
mafferetti@mafferetti.com.ar